Обожаете футбол, но пропустили важный матч?
Постоянно обновляемая подборка самых зрелещных футбольных матчей.

БЕЛЬГИЯ - РОССИЯ 3-1 & ОБЗОР МАТЧА

Похожие видео

Все видео пользователя: Умный Футбол.

В эти минуты в Бельгии на стадионе «Руа Бодуэн» проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года Бельгия — Россия. После первого тайма хозяева выигрывают со счётом 2:1. В концовке тайма форвард «Челси» Эден Азар реализовал пенальти, который сам и заработал. Ошибку в собственной штрафной допустил Юрий Жирков, сбивший Азара.

Ранее команды обменялись результативными атаками. Сперва Юри Тилеманс открыл счёт, пробив от линии штрафной, а через несколько минут Денис Черышев воспользовался ошибкой голкипера бельгийцев Тибо Куртуа.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Во втором туре сборная России в Астане сыграет с Казахстаном, а национальная команда Бельгии на выезде встретится с Кипром. Оба матча состоятся 24 марта.

Понравилось видео? Напиши СПАСИБО ниже!

Первый канал ведет прямую трансляцию отборочного матча чемпионата европы 2020 года спорной родился и россии 1 игра и сразу с таким супер интересным соперником первый матч новый мяч все новая большой европейский футбол вам канале сейчас государственные учась ролик сделан при поддержке нашего любимого партнера 1x bad высокий коэффициент и быстрые выплаты ну а ссылка на него в описании.

От метров в центре поля устремил чистого прямо что умилиться возить надо про укладки держать туда и очень упасть. Курите либо куда работа штрафной о как здорово ч я туда 1 это счет да вот так вы включили высокий прессинг как мы это умеем делать и тени штрафы российский футболист те lemans и тут же удар по-моему задев работа азар белку гречкой передачи почти немножко выше за нужно вмешаться и.

От обойтись нашего.

А выбить я знал куда исполнит.

Постоянно смена мест высочайшего мочи ярко игра нападающего terashita. Планшет юрий жирков замена которая перевернула для нас весь чемпионат мира и.