Обожаете футбол, но пропустили важный матч?
Постоянно обновляемая подборка самых зрелещных футбольных матчей.

10.11.2018 Боруссия Д - Бавария - 3:2. Обзор матча

Матч ТВ в соцсетях:

Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:

Фото анонса: Dean Mouhtaropoulos / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Понравилось видео? Напиши СПАСИБО ниже!

Добрый вечер почувствуете это почувствуете атмосферу на стадионе сигнал иду на парк в дортмунде где начнёт за классическое немецкое противостояние боруссия дортмунд против мюнхенской баварии группа атаки слева як убран ларсен 34 на правом фланге и джейд он санчо 7 марта royce 11 10 марио гётце это линия а так идется будет играть бойцы ложный девятки главный тренер дортмунда люсьен favourit и здесь подбирает мяч вроде бы мартина снова и royce его опережает и выскакивает штрафу и марко ройс удар по воротам но не игра настолько насыщено эмоционально что кажется уже time команда отыграли левандовски у штрафной площади левандовский решил обогнать нет фола показывает греция нужно подниматься дорог смотрим. Но это по моему он симуляции еще раз давайте смотреть хотя вот этой точки уже казани обиднее быстро сейчас преодолевает центр поля боруссии образовался на левом фланге может сам пробить передачи сделать тонкую на сам чоп номер успел сыграть на выходе сколько головок и джерри уже боруссия подобном стиле забила смотрите как молодой игрок до него какие-то голова он все видит передачу отдает что косвенно свидетельствует о том что не так много других идей вот часть перевод великолепный ясуо химика и рибери и бил по воротам иван был абсолютно один обратить внимание вот пожалуйста радиусе трех метров не color пошел центр видит свободного рибери дело этому передача front уже в транс новый франк рибери удар слева и рикошет опять на фланге на сей раз правом мяч подача доу роберт левандовский 01 бавария на вольты от заслуженного и вообще ты все таки сказывается это давление она приносит результат.

Привет строим аудитория телеканала матч dvr top буде великолепная атмосфера парусе принимает баварии и только что гости открыли счет вы видите как это произошло блестящий porsche сержа гнабри никакого офсайда у роберта левандовского бывшего нападающего как раз дортмундской боруссии и удар головой который никакой голкипер наверное отразить бы не сумел такими мюллер назад левандовски и и рибери а мягкий матка кивает удачно удар по воротам вот и хит вот и его реакция нам дал дар был контакт не самый сложный да по сути не обошли тел хотя нужно было сложиться все вошла потро так об аварии на последних секундах первого тайма проходит передача на рибери но того опережает все таки а как же получает еще и по ногам про полетел стакан с 3 года здесь рибери уже из последних сил до прожил в единоборство эмоциональный игрок мы знаем яду сейчас покажу как стакан летит трибуна нет этот первый тайм 10 баварии ведет в счете и пока вполне заслуженно отличный матч мы с вами смотрим никуда не уходите совсем скоро второй тайм тоже повод и о замене конечно конечно 28 csi львицей рядом с даудом атакующие полузащитники 7 джейд он санчо правее 34 якобы run ларсен левее недавно была очень классная передача на royce но нойер должен успеть падает раньше что здесь судья показывает пенальти номер не согласен это дауд между прочим по моему участвовал в этой атаке it's a sin сидел до моментально это решение очень сложная принял модель города посмотрим насколько оно было сложным royce пробрасывать мяч себе на ход они касается его но и оказываться ко мне бросается у него грудью сбивает разбег такой сложной траектории royce удар по воротам 11 49 минут а счёт равный и еще раз давайте давайте подбирать любимая рубрика нет это пенальти спички на 11 я беру свои слова обратно вне всяких сомнений обряд был на реакцию но ира тоже можно понять да это эмоции в такой важный момент в самом начале второго тайма счет снова становится равным и значит впереди очень интересные 40 минут без шанса здесь для вратаря но раньше начал заваливаться вправо от себя угол давненько watch на противостояние не было такого преимущества у баварии про расстрельная передача футбол 12 забивает опять роберт левандовски опять головой только пустые ворота он сейчас менять занес давайте смотреть вся атака заслуживает внимания потенциал по снаки mayhap тот прошел по правому флангу притормозил развернулся подключил к этой атаке гнабри тот ввел познаем 0 нет никакого офсайда нa этoм с рикошетом конечно здесь помог никакого опять положении вне игры но нет нет с офсайта все таки нет подача на левандовского и удар без препятствий на ночь польские нападающие то пускай обороны здесь конечно выглядела в общем не очень организованный прямо скажем да ну просто такой скорости так точно играла спас бавария на заключение этого небольшого рикошета который помог до что смерть какой пас гнабри и какая передача кимико голевая джейден санчи дриблинг очень легко обыгрывает соперника а дальше передача опасный момент райс не забивает марко ройс что сделал санчо вас как прошел за вот на такой ими на высоте его никто не мог прервать иное оружие не помогал но анк рибери санчо брать у него рибери тонкая передача muller the summer and track 13.

Но по ошибке до линию держала защита. Дортмундской боруссии здесь у меня здесь комикс уступит скорости к этому санчо если не оставляют его сейчас уже поздно при этом санчо обыгрывает но ира и передача на котором к сайту что это такое здесь бром glance и как здесь конечно homo из провалился вы смотрите он неудачно обработал мяч полу животом даже дуэли груди неважно сочетал конечно убегает также выходной в мяч он не сыграл не успел но и по club чуть не стал пить касания потому что бросался в ночь ему жером боатенг уже отчаяно дарию в санчи все великолепно сделал в этой ситуации наверное мог действительно подсечь мяч попытаться ведь которых много бабочек а вы понимаете хакими вот это рывок и не было пола хакими котят мяч под удар и еще один момент и реализует марко ройс секунду за определенное промежуток времени за 10-15 минут пару себя создала три стопроцентных голевых шанса ну как центральный спустился санчо прострел не забывайте 67 минут рот сегодня мог. Забить уже 5 если считать все моменты забив два вид цель начал играть как-то пламенную речь перед товарищами показывая на голову что нужно сохранять концентрацию что нужно да не выключаться и дальше на секунд к что баба риша будет опять пить вопи пищик делал эту феноменальную передачу и вот пожалуйста да практически с линии штрафной ну ты сказал правителя да он первый сезон в команде всего насколько важную роль уже выполняете коротко об игрался ибице в скорость набирает и пас положении вне игры нет показывает судья выходит пока алькасар на ворота и как он реализует этот момент 32 и вот он 8 гол. Попал к своей очередной забитый после выхода на замену и вот нет офсайда никакого офсайта здесь нет как 5 тонкий сыграл royce da подкорректировал траекторию мяча ведь цен за счет относятся его получил но и дальше эффектно исполнения пока алькасара мало барселоне он не играл так уверена в дортмунде он почувствовал что ну это его команда та команда которая играет в быстрый футбол и вне он очень нужен какая пауза вот это последнее он укладывает этой паузы на газон мануэля нойера которые то действу правильная подача в штрафную мяч ответ это за году и здесь hits успевает сохраняет и мяч в поле сохраняет нет нет уже вырывают из рук у него мяч вот и борьба пошла вот таких моментов у нас не было сегодняшнем матче все-таки на 94 минуте вот такая вот 100 то в штрафной помирились а нормального 1 рахит рибери справа тимик получает я чем совершенно один подачи kimik абстрактную 3 оу нет офсайд и здесь левандовский недоволен очи но мы то опять увидим повтор если передача сделано не вперед офсайда быть не должно ну давайте спокойно разберемся это сделать сейчас очень сложно это а сайт друзья это пас вперед и левандовски в положении вне игры хотя это было конечно очень красиво все слушайте реакцию рис парень share.

Да это фантастический матч киришская победа боруссии со счетом 3 2 она выступала в счете дважды но она все таки выбралась из сложнейшего положение завела три гола когда это было нужно очень и в концовке все-таки выстрела