Обзор матчей
Обожаете футбол, но пропустили важный матч?
Постоянно обновляемая подборка самых зрелещных футбольных матчей.

Барселона - Сельта 2:0 | Месси + Альба и очередной сухой матч в Ла Лиге | Обзор матча

Похожие видео

Все видео пользователя: Барселона ТВ.

Скидка 10% по промокоду \"Барселона ТВ\"

Барселона - Лион - не смотря на непопулярность данной пары, футбол здесь будет одним из лучших среди всех матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов сезона 2018 2019!

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов сезона 2018 2019!

Понравилось видео? Напиши СПАСИБО ниже!

Определено лучшее команда испании лучший бомбардир лучше ассистенты неплохой задел на 2019 год салют друзья крайне игра в этом году команда уходит на перерыв восседая на первой строчке чемпионата испании следующий год особенно его начала обещает быть очень и очень серьезным а пока давайте поговорим о матче разберем почему так отвратительно сыграли второй тайм и кто сделал результат нашими друзьями является компания марафон мать с леоном будет очень жаркими лично я ожидаю увидеть обилие голов ли он первую встречу играет дома ошибки в домашних матчах могут стоить вылета барселоне же стоит добыть комфортное преимущество перед поездкой на camp nou так что болейте за любимую команду и смотрите футбол вместе с марафон в состав барселоны был классическим крайне матч сезона до следующей игры еще практически 2 недели отдохнуть успеют все первый вопрос почему видаль они артур думаю ответ именно в мощи так как celka очень нагло и дерзко я команда не стесняется бить по ногам и играть жестко поэтому в этой ситуации как говорится увидали яйца побольше и вдобавок покрытый металлом второй вопрос выход дембеля и очередной матч в запасе для коутиньо думаю для бразильца это не лучшие новости но дембеля на отрезке сейчас лучше и самый главный плюс его скорость который нету коутинью и эта скорость позволяет ему убегать в атаке а барселоне дает большой плюс в таком быстром выходе из обороны именно усман зачастую разгоняет мяч после отбора у своей штрафной барселона играла очень расслабленно в то время как сельта явно экспериментировала с действиями на поле особенно в обороне команда просто напросто не успевала перестраиваются иногда совершала просто глупейшие ошибки при обороне как например со вторым голом но первый гол по классике 1 классическая ситуация месси альба вместе но сработала не до конца вратарь выручил и второй волной идет 2 классическая ситуация удар дембеля левой ногой между ног вратарю все это мы уже частенько видели в этом сезоне но отмечу видаля который был в неплохом положение но явно заступил за линию офсайда беда и крут но у него есть одна ошибка кота он взял у суареса и большая проблема педали это вот подняты вверх руки на прямых ногах во время атаки объясню чем это плохо на analogue той же фифа к примеру знаете когда играешь играешь бьешь попадая в штангу мяч отлетает от и уже пульте бросил схватился за голову мяч пролетает к тебе а ты не может убить не может добить потому что ты не контролируешь ситуацию примерно также увидали представьте если бы в этом моменте на месте дембеля был видать с поднятыми руками на прямых ногах то вполне вероятно что он мог бы не успеть на добивании или если бы мяч отлетел ник дембеля к нему что тоже вполне вероятно пилот нужно доигрывать всегда до конца это очень-очень важно а когда ты поднимаешь руки выключается из эпизода тут и немножечко не контролируешь ситуацию вспомните как бы это было у луиса суареса только с одним отличием он жаловался не на то что ему не дают передачу а именно к арбитру у него всегда были вопрос он поднимал руки останавливался grill ребята по моему меня толкнули но стоит конечно же признать что с введением системы war этого у него практически не стал еще один плюс дембеля научился играть с альбой и это круто вспомните что было раньше открой любой матч в начало сезона или прошлого сезона где дембеля играл слева и вы увидите как он перекрывает зону жорди в которой тот должен открываться но француза научили и теперь команда пожинает плоды барса явно была нацелена на атаку порой вместе с подключениями альба в нападении располагались четыре игрока плюс видаль на подхвате в итоге атаковала практически вся команда главное было не пропустить контр атаку но их глушили очень быстро жесткость стельки только в первом тайме привела к трем лежащим игрокам на газоне за альбу было сыскать нее всего но обошлось и да только я хотел отметить аномальные явления концу тайма у месси была оценка 6 и 3 чего не бывало еще с мезозоя в но в тот момент когда я смотрел оценку альба отправил месте в забег на ворота и leo забивает гол но не чудо ли и в этом весь месяц и в этом весь альба работает связочка и это радует но помните что я говорил про эксперименты сель ты тут явно было что-то из разряда недопонимания защитников с попыткой создать офсайд и да только хотел отметить что у soiree сад к 6 3 в середине второго тайма и это не впервые за очень и очень долгое время а потом суарес как возьмет да как промажет тоже классика в принципе что то сегодня у него не вышло порой даже они смеси пытались вдвоем что-то организовать в момент когда дембеля был в ситуации выгоднее и напрасно его игнорировали это не есть хорошо второй тайм можно было даже не смотреть дело сделали в первым и мысленно видимо все начали планировать новый год кто куда с кем и как да так запланировали что просто забыли о футболе что привело к тому что сельта забрала инициативу разница владения мечом на комп на 52 на сорок восемь цифр и дикие если честно только линия защиты решила остаться на поле пикет лангле провели хороший матч альба потрясающий а вот 7 ду стал зрели думаю это его лучшая игра он минимум от двух чистых голов спас команду очень здорово потому что именно в такие моменты он бывало подводит но выводы сделаны ошибки исправлены мои аплодисменты три замены практически ничего не изменили коутинью вообще как будто же не выходил на поле но главное это победа три очка сухой матч 3 подряд сухой матч красавцы я а то что так отыграли второй тайм это понятно не ругайте ребята не уже на своем заслуженном отдыхе и готовиться к следующему году который будет очень и очень тяжелый силы нужно было экономить выбирайте лучшего игрока оценки перед вами и подведем небольшие итоги а также к ученью челендж но для начала друзья я бы хотел вам рассказать о новогодние акции от магазина fan shop первое есть конкурс которым вы можете выиграть скидку от 10 до 100 процентов на покупки в магазине а значит есть шанс забрать товар бесплатно также действуют новогодние акции 10 процентов на заказ одного товара 20 процентов на заказ от двух товаров 30 процентов на заказ от 3 товаров и конечно же 50 процентов скидка на все товары прошлого сезона за качество ручаюсь за ходить и заказывайте тем более впереди новый год и нужны крутые подарки ну что ж первая строчка чемпионата испании команда уходит на перерыв пусть и с отрывом всего три очка но самое главное что у на первом месте и что этот отрыв все-таки есть это очень важно в следующем сезоне задачи нужно решать просто колоссальные и поэтому команде сейчас нужно набраться сил и вступить в 2019 год в боевом состоянии матч пройдет 1 6 числа уже за теми кубок будет ты такой достаточно напряженный график и да друзья не забывайте у нас проходит коутинью челледж по условия которого мы пока коутинью не забьет и не сделает голевой assist выполняем физическое упражнение именно пресс и приседания в этом же мальчика у тени вышел на шестьдесят восьмой минуте матча + добавленных 3 а значит нам нужно будет сделать по 25 раз пресса и 25 раз приседанием мне кажется достаточно интересно но можно сделать чуть побольше а сейчас же я покажу вам свой отчет прошлого раза там было всего пятнадцать это было немного я отчет свой снял и сделал чуть чуть побольше так что друзья смотрите а пока всего хорошего любить футбол верьте в барселону виска эль барса и конечно же уходим на небольшой перерыв но видео еще будут