Постоянно обновляемая подборка самых зрелещных футбольных матчей.

04.10.2018 Краснодар - Севилья - 2:1. Обзор матча

Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:

Понравилось видео? Напиши СПАСИБО ниже!

Сигайте через передатчику.

Птицы и очевидном.

Из немногих только к cyrillic 3 грамма этом стадионе понятно что за сборной аргентины манагер all против нигерийца фаик рен страниц я играл за московский спартак про место вартанович обоим подбегает назад передача они классно рыбки нырнул прерывает хочу себе бедов минут команды сыграли но вот удалось сейчас serebro от своего рода победа ну давай признаем что стартуем свисток первым минутам заполнился стадион лампы да за есть не пажи проплешины вообще пустой гостевой сектор мы сейчас еще об этом поговорим но такая передача с левого фланга и мяч перелетает через плечи и прощает нас морель прощает потому что момента был шикарные mitica мясо заводе другие стороны как-то курили по моему просто не подстроился следует вот вы говорите про что цель этой сейчас. У мяча году на табло.

Срезал мяч только не угол или сейчас не только за голову схватился но весь груз на доске стадион хорошая передача как раз опережаем у лели бабаев срезал мяч туда вдоль ворота угодил в перекладину середине то назвать ее надежный.

Сейчас здорово кто по мячу нос выход из-за баб ровный подстройка передача от видео это было классно close.

И сейчас правилам очень просто в шоке он не понимает вообще что происходит почему его футболисты нигде не воспевают разыграли очень вздоха зевать нельзя modjo матчи перекладина запла минутой на не попал по мячу к сожалению в андерса но так и не закончилась вандерсон оставил мяч поле скидка классно удар ему там не было вацек йордан сейчас я пришел ваша штрафную площадь но как играет все разбирать точно никакого черного пепла до выдача. Разыграл cyrillic этот угловой первый же свой матчей налито нолито забивает и передачи банде была хороша тут крикнул долгов севильского радио и рикошет конечно помог кроме много значит нашивка до при выходе сам слышь страстной угловой очень и бывает из магазин ские этот главы не приветствовал но упорство в кабаре к барыне то чтобы рикошет полока рикошет стал ключевым моментом потому что меньше спокойно летел в руки вратарю. Не хотел как лучше получилось сажени как всегда у шарли каббары но я подметил ударных лета все-таки по такому сильному пасу от облавы отметки спортивный в отличие от действующей каббалистов мама дает.

Да что ж ты будешь делать то почему же не везет а краснодару вот блестяще реализация момент sony гуа матче с динамо здесь перекладина за перекладину как действительно реал до матча сыска обойная позиция не успевает там подстраховать защитник аккуратно мама я через гонится 5 перебросил на вас уже не к просто не успевал и класс он сложившейся пробила попал в перекладину что такое не везет и как с этим бороться.

Анара.

О какой дом.

Луис муре и жутко рицука первая замена у нас готовится в этом матче и замену наших гостей сильва силва готовится появится на полем данная сила нападающие пришедшие из милана. И в первом же матче.

Поехала нога оперы но не воспользовался этим andra si la peur да сам пера на коробке в.

Microsd цвет.

А если там за трибуна именно ради этого и не только этого гол пришли 30000 сегодня поболеть за своих. Разыграли а история. На чем долевого.

Подыми маурисио весь стадион сейчас сканировал перрин слушай ну так же он на. Здорово вошел в группу под прессинговать.

Игроков севилье.

Услышьте.

Круто ваш пример дается еще двадцать минут играть по. Youtube он первый по-настоящему с мыса мыс маисовый голевой момент квинси провеса засели делать такую длинную передача вот маски с исполнен говорили о и.

Дача.

Растила себе тысяч да сначала передача которая шла dra сеуле казалось уже клевое даша васнецова но здесь не попал просто по мячу а дальше так как на вас отыграл и тяжелейшая сохранил. У вас я звала как 31 1346 зрителей.

Его сейчас никто не встречал это и мартынович блестящие эту передачу прорыв прерывает иначе бы там ген еды уже выходил нот на позицию в омске мимо рот фаски слышал и в течение 5 минут сразу два момента имел забить и все подобные ему левую сюжет никого до лета успевал бы накрыть недалеко от свалился на нил васкеса с комментаторской позиций оказалось что в верхнем углу нажмите но и позицию для удара была метрика все надо обязательно снимать свои свои смартфоны.

Нужна хорошая передача или не разбудит бить.