Обзор матчей
Обожаете футбол, но пропустили важный матч?
Постоянно обновляемая подборка самых зрелещных футбольных матчей.

Ливерпуль-Бавария 0-0 опасные моменты Liverpool vs Bayern Munich 0-0 Highlights 2019 HD

Похожие видео

Все видео пользователя: SALMONI FORS.

Всем привет извините что не до конца . Я ошибку исправлю , удачи поцыки давайте)0)

Понравилось видео? Напиши СПАСИБО ниже!

По номеру хендерсон капитан команды 14 when all done 5 но и 3 о нападении десятка монеты и некоторые результаты вызывают недоумение поражения от бояр 13 бартольд что мы видели вничью поляку борьбу на втором этаже но сегодня без него это амино удобно демонстрирует дриблинг почему-то один оказался но привыкаем уже качкой потому что бовари постепенно обновляется и тот состав в атаке против мадридского реала на той неделе но в любом случае бавария который не обыгрывает кого-то в двух уже в игре мы сразу от через паузу на состав бовари если эта пауза будет наверняка будет но может быть несколько че вперед падение попадания мяча в грудь туману. И от него мяч вылетает штрафную площадь у команды жжете подобного соперника но вот забить постараться в общем как мне кажется задача баварии фирме но с мечом китап топ титул или бросить все силы на лига чемпионов а как распределить силу на села на два турнира о чем вопрос давай вот этот матч и свою великолепную статистику кроме порту в последнее время все получали минимум два а то и полузащитника баварии сейчас контролирую танец и attiva в на при подаче а ветер выходит ошибка сейчас еду типа мотив смотрит есть ли варианты с коротким пасом результате длинная передача на по монету homies у when all done so вах очень глубоко садится салах неплохой розыгрыш мяча и без поршня ксор лоб и выставил бразильца старте передача как раз в сторону терминал очень легко конечно отдельная страница истории лиги чемпионов савар уступает мяч подача очень легко побольше сжимать между собой пространстве вообще тут а не пропускать салах это тоже был бы повод для нарушение это даже по своим воротам. Motip ударил включился вот хорошо что здесь вратарь был мы баварцы так очень уверенно я бы сказал на этом выезде себя ведут в первые минут этого матча коль проиграл вот робертсон зале дать а мама я не дождался видимо спинным мозгом не почувствовал что робертсон и андерсон длинная передача сало сало рф умудрился все-таки этот мяч сыграть это был не удар но насколько не еще одна передача а вот сейчас поменялось игра продолжается атака на приюта чуть больше контролировать мяч. Первые минуты этого матча почаще ходится крутится-вертится удерживает мягкой на дом рикошетом от него мяч савако блог и там уже где-то видели совсем ливерпуль в обороне момент вас быть опасно это в ближний угол и еще один при вас на 15 минуте уважать видимо главного тренера баварии непростой сезон передача под игрока который закрыт алькантару же накрывал своего соперника и тому ничего не оставалось как над vision & odor сангита савок удар не получился кейтом а. Это непонятное что такой команды как бавария который на своем поле ну практически неудержимое и сыграть там на 0 особенно с такой барсик не андерсон его чуть-чуть свободное пространство робертсон несется кейта ждет когда можно будет вкатить мягкий угловых нет с которых можно было бы создавать моменты вот сейчас может быть что-то будет под авария заставляет ливерпуль ошибаться и ливерпуль дарит момент 60 на 40 вот так вот мы визуально всех по владению мечом и это левандовски его пока небо него поддержки где же игроки на правом фланге этому arson передача в первую линию атаки кейт аж такие и такие-то покатил мяч и опять его вообще-то позади и ливерпуль даже близко не создал ни одного момента продолжает ошибаться а сейчас казани или является бабаям александр арнольдович все в штрафную сок удар мимо матом на всякий случай шулик показывает у защитником что будет играть в короткий пас но слишком сильном ударе мне с того чтобы попробовать сыграть вперед вариант назад есть пожалуйста назад время идет 26 минут 00 на брею но он один против трёх соперников с венгерском прибежал помогать андерсон считает что разворачивается лицом чужим воротам вот что нужно было какие-то when all дом сейчас сделал такую передачу по пассата кого мяч попал это неважно он не попал в ворота мамы не использует стопроцентный шанс первый шанс ливерпуля открыть счет в этом матче маны не попал мне только поворот он память о толком не попал вот никакого понимания относительно того кто же имеет больше шансов выйти в четвертьфинал на цент ный шанс и это был единственный пока что в матче эпизод когда поможет пространство куман так долго держит меч то уже ливерпуль конечно все команды вернуться в свою страшную площадь и вот тут на брей прицеливается в долю он убьет но allison также как и мысль маны андерсон просит придачу модный потом по внимание там был виноват у мамады здесь караулил отскок юркнуть под соперник подачи счет на для. Отладки разбирать марина дом очень важный момент money money money опускала пускала пуском угловой пока. Стандартам практически нет совсем поменяем он как бы в угол подкручивал считали самого еще сложнее пришлось подача умеет ждал chills удар от помады мама почти продавила александр1 александр1 недоволен сейчас гроб на ужине двух соперников салат дриблинг проходит дриблинг пол салатный салат смещается в центр по штрафную проходит эта передача перерывом одним обязательно нужно забить я имею виду ливерпуль постараться бовари наоборот уже даже может быть играть на 0 даже в чемпионате германии против команд она уступающих в классе позволяет себе играть ногами на препарат амати перехватила между прочим левандовски это передать что замыкала теперь все напасти назад на 35 и 55 есть полезно при кардосо. Какой хороший переклад