Обожаете футбол, но пропустили важный матч?
Постоянно обновляемая подборка самых зрелещных футбольных матчей.

БОРУССИЯ БАВАРИЯ 3 2 • КАК БОРУССИИ УДАЛОСЬ ПОБЕДИТЬ БАВАРИЮ • ОБЗОР МАТЧА

Все видео пользователя: ФУТБОЛЬНИК.

Давайте по-честному: Не понравилось - дизлайк. Понравилось - лайк.

__________________________________________

⚽️ ОПИСАНИЕ ВЫПУСКА:

Да, это произошло. Боруссия – Бавария (3:2). Битва была похлеще Эль Классико, поэтому давайте поскорее ответим на немаловажные вопросы:

1) Какие были 2 причины поражения Баварии?

2) Какие были 3 причины победы Боруссии?

3) Тактика Баварии на этот матч?

4) Тактика Боруссии на этот матч?

5) Что вообще происходит с Баварией, в чем их главная проблема в этом сезоне?

6) Как Люсьену Фавру удалось изменить игру по ходу матча и вырвать победу?

7) Что можно было сделать Нико Ковачу чтобы изменить игру по ходу матча?

8) Кто были лучшие и худшие игроки в этом матче?

Понравилось видео? Напиши СПАСИБО ниже!

Да друзья это произошло боруссия бавария 32 битва была по хлеще эль класико поэтому давайте поскорее ответим на немаловажные вопросы какие же были две причины поражения баварии какие были три причины победы боруссии какая была тактика баварией на этот матч какая была тактика у боруссии что вообще сейчас происходит с баварией в чем их главная проблема в этом сезоне как люсьену фавро удалось изменить игру по ходу матча и вырвать победу что можно было сделать никакого чтобы изменить игру по ходу матча ну и кто были лучшие и худшие игроки в этом матче если вы болячек дортмундской боруссии то вам явно будет интересно видео на тему чем же хорош j дон санчо какие у него плюсы и минусы какая у него перспективы и статистика чем же вообще он хороший почему он привлекает к себе так много внимания в общем видео выйдет совсем скоро потому что сценарий уже написан монтаж практически закончен так что видео выйдет ближайшие несколько дней поэтому подписывайтесь обязательно на канал чтобы не пропустить видео о невероятном джейда не санчо ну и вообще если вы болели в этом матче задорнов губа руси так же как и я ставьте лайк и мы с вами ночная какие же были две причины поражения баварии ну первая причина лежит на поверхности бавария на данный момент пребывает в кризисе кризис как кадровые я считаю что нынешний состав бовари один из слабейших за много лет так и кризис тренерский идей и решений потому что в игру не привносится ничего нового бавария абсолютно не развивается и уже не просто застыла на месте а можно сказать у них начался регресс но уважаемые болельщики мюнхенской баварии ни в коем случае не отчаивайтесь потому что каждый клуб рано или поздно переживает такой вот кризис особенно такой крупный как мюнхенская бавария поэтому переждите этот кризис достойно вместе со своим клубом не переставайте в него верить любить и все у вас будет хорошо вторая причина почему баварии в этом матче проиграла это просто не верный выбор тактики на этот матч но об этом вопросе мы поговорим более подробно в пункте о тактике баварии конкретно на этот матч какие были три причины победы боруссии первая причина соответственно это та игра которую ставит lucien flower и о которой мы поговорим в следующих пунктах о тактике хоть на мой взгляд и изначально она была выбрана не совсем верная вторая причина это конечно же очень важный точные и правильные замены которые сделал люсин фавр во втором тайме я думаю вы помните все динамику игры как развивались все события что в первом тайме боруссия была сама не своя а во втором тайме все резко поменялась и это связано конкретно заменами которые сделал люсьен power и бавария просто-напросто ничего сделать с этим не смогла ну и третья причина заключается в том что состав боруссии намного моложе намного заряжение активнее и быстрее плюс подгоняемые родными трибунами молодые футболисты конечно же играли на кураже и во втором тайме просто уничтожили баварию а вот сейчас друзья мы с вами более детально более конкретно поговорим о тактике а начнём мы с тактики баварией на этот матч играла бавария по схеме 4231 абсолютно тем же составом который начинал прошлым матч с орехом в котором бавария хоть и владела колоссальным преимуществом но игра и и смотрелось максимально уныло также как и в большинстве других игр этого сезона а вот на матч против боруссии баварцы вышли максимально заряженный и если честно такого сильного натиска со стороны баварии я не ожидал конечно все мы с вами предполагали что боруссия будет играть вторым номером будет играть скорее на быстро контратаках но чтобы настолько бавария прижимала поручил своим воротам и настолько завладела игровым преимуществом лично я не знаю как вы но я этого не ожидал скорее всего сказалось просто важность этого самого матча а вот причиной по которой боруссия так низко опустилась к своим воротам стал очень агрессивный высокий прессинг от игроков баварии очень много баварца владели мячом но все их атаки особенно в первом тайме смотрелись очень однообразна как и в первых матчах сезона основу игры составляют конечно же атаке по флангу и навесы в штрафную ну согласитесь это очень простая игра для такого клуба как бавария и об этом я вам говорил уже не раз причем у баварии имеется значительный перевес на левый фланг так как там постоянно находится рибери и подключающийся к нему алаба а весь противоположный фланг был как обычно на одном kimi he и вот у баварии в запасе было два варианта развития так первое это когда рибери и собственно нужно берет мяч берет инициативу прорывается по своему флангу и делает прострелю либо навесную передачу в штрафную а второй вариант когда бавария намеренно перегружает левый фланг стягивая туда как можно больше игроков дортмундской боруссии открывая на противоположном фланге пространство для кимми х и резко делать перевод туда химик в свою очередь пользуясь этим пространством пробираются чуть дальше и делает либо навесную либо про стрельную либо старается сместиться и сделать какую-то передачу уже ближе штрафное к вратарской чтобы там можно было просто ее уже замкнуть и все в общем это все варианты которые были у баварии в этом матче но несмотря на всю банальность а так мюнхенская команда уже на двадцать шестой минуте открыла счет и после этого на мой взгляд совершила свою главную ошибку ослабив хватку ведь нужно было понимать что боруссия на данный момент в данный период матча ни в коем случае не показывать свой лучший футбол а играет с некой опаской и рано или поздно их игра перестроиться на более привычную и станет гораздо опаснее но что было во втором тайме я думаю вы прекрасно помните потому что именно так и произошло люсьен fire понимая что сейчас нужно перестраивать игру соответственно нужно делать замены он делает эти замены и делает очень точно очень правильно и игра боруссии перестраивается переходит слой более привычный режим повышается скорость и увеличивается прессинг и все счет 1 1 боруссия сравнивать счет дальше бавария каким-то если честно вот лично на мой взгляд второй гол был забит каким-то чудом окей ладно забили но совершили снова ту же ошибку и наступили на те же грабли они снова баварцы ослабили хватку боруссия снова включила свою скорость снова сравнивает счет а потом и вовсе вышли вперед ну а под конец бавария если честно просто напросто на мой взгляд лично мой взгляд суетились и в общем ничего сделать с этим не смогли но сами посудите после первого тайма был огромный перевес по ударам в пользу баварии 61 а в концовке игры 1110 в пользу боруссии эти цифры говорят сами за себя какая же была тактика боруссии на этот матч боруссия как и обычно играла по схеме 4231 но lucy in favour внес стартовый состав довольно таки спорные как по мне изменения с первых минут центре поля оказался вайгель а в атаке бьется видимо решено было сделать акцент и на более надежной игре в центре а марио гётце был выбран скорее всего просто из-за опыта если вы друзья следите за играми дортмундской боруссии то я думаю вы согласитесь что это был не максимально забивной состав это был не максимально ориентировочный на атаку состав его тут прослеживалась некая если не боязнь то некая опаска от устья на фавро сыграть на встречных курсах с такими гигантам как бавария но об этом уже с вами говорили что в первом тайме боруссия ту подсаживалась в обороне и за весь первый тайм за весь первый тайм создала всего лишь один по-настоящему опасный момент а вот затем в перерыве люсин power делает одну из ключевых замен убирая вайля и выпустив дауда таким образом всего лишь одной заменой он смещает акцент свои команды уже на атакующие действия и замены это сразу же начинает работать очень быстро начинает ходить мяч а учитывая то что бавария сбросил от м после того как получила преимущество и вот вернуться уже недолго думая переворачивает игру с ног на голову и буквально за пару минут второго тайма создают несколько опасных моментов и вот после этого у боруссии получались их короны выходы из обороны в атаку буквально в 35 посол то есть как все получалось на своей половине поля они отбирают мяч с помощью своего агрессивного прессинга находит игрока в районе центрального круга дают ему передачу затем все команда ломится вперед а уже тот игрок который получил передачу в районе центрального круга зависимости от того на каких позициях расположились его соответственно партнера по команде решает каким образом будет развиваться атака дальше чаще всего был перевод на фланг с анчоусами уже потому что ну потому что он быстрее всех возвращался из обороны в атаку он уже дальше с помощью своей скорости прорвался по флангу и дальше туда вперед подходил ближе к штрафной либо с помощью дриблинга старался идти в обыгрыш и сделать более точную передачу куда-нибудь во вратарской зоне и в общем получалось это довольно-таки хорошо я думаю вы это все прекрасно помните например в моменте с третьим голом и вовсе понадобилось всего лишь три точных пасов которыми отрезали буквально всех игроков в аварии и алькасар спокойно убежал один в один кстати выход алькасара вместо гетце это 2 ключевая замена так как бьётся за всю игру не создал ни одного момента не нанес ни одного удара по воротам а вот алькасар который находится сейчас прекрасной форме вышел и моментально возникло несколько опасных моментов с его участием ну и плюс забитый гол но после 3 пропущенного мюнхенцы просто-напросто начали суетиться и вот это вот спешка ни к чему хорошему не привела на мой взгляд они наоборот еще более усугубили свою ситуацию а вот тортницы тортницы очень хорошо очень достойно после того как забили третий достаточно уверенно и спокойно довели игру до конца что же сейчас вообще происходит с баварией и в чем их главная проблема в этом сезоне как я и говорил ранее в клубе сейчас достаточно серьезный кризис через который в определенный момент проходит большинство топ-команд клубы нужна серьезная перестройка и как мне кажется выбор нового тренера был достаточно спорным и вот для вывода такого большого клуба как бавария из такой глубокой яма в которой она провалилась нужен как минимум более опытный тренер а назвать никакого очень опытным тренером если честно у меня при всем уважении к нему язык не поворачивается ну поработал немного в антракте ok хорошо более менее нормально работал с гор на немного но ведь этого очень мало чтобы из такого кризиса выгрести такую огромную команду как бавария поэтому нужен более опытный специалист более опытный тренер я имею еду плюс ко всему нужны вложения в трансферный бюджет чтобы этой зимой усилить те позиции которые очень сильном баварии сейчас просели кстати у меня на канале открылась рубрика купите их срочно сокращенно keys мы уже сделали выпуск на тему real madrid какие нужно нужно ему укреплять позиции вот я думаю что в ближайшее время я сделаю выпуск именно про бовари поэтому подписывайтесь обязательно на канал чтобы не пропустить данное видео там мы выбираем позиции которые у топовые команды просевшие где нужно игроков меняет каких нужно выпускать со скамейки запасных каких со старта нужно садить обратно в общем очень интересная рубрика обязательно посмотрите ссылка будет воздействию в подсказку в общем давайте продолжать как вы поняли проблему баварии хоть отбавляй единственное на что можно рассчитывать это опыт игроков так как на длинные дистанции это может сыграть ключевую роль как же lucy in favour умудрился изменить игру по ходу матча и вырвать победу в баварии это мы с вами уже все обсудили но если все за резюмировать то первое это очень важные замены а второе это переход на более привычный режим то есть более скоростной более претендующий более быстрой выхода из обороны в атаку и на мой взгляд нужно было все-таки чуть раньше это все предпринять когда бовари только забила гол и только-только ослабила хватку что же можно было сделать никакого чу чтобы изменить игру по ходу матча как говорилось ранее самым важным моментом стало то что бавария очень рано сбросила темп и на мой взгляд нужно было забивать еще как минимум один гол а бавария было на это способно нужно было забивать чтобы чувствовать себя более уверенно ну а во-вторых если у вас тактика сосредоточены на навесы в штрафную не диагонали не забросы не прострелы а именно навесы на голову то зачем вам миллер выпустите лучше сандра вагнера и будет вам счастье кто же были лучшие и худшие игроки в этом матче в составе боруссии на мой взгляд лучшими были royce и santera брось максимально обострял игру хоть и запорол три момента но давайте говорить откровенно он вел свою команду вперед и сделал результат как настоящий капитан ну а санчо хоть и не отметился полезным действием но создал кучу стопроцентных моментов для своих партнеров ну а худшими на мой взгляд были вайгель и hertz like много ошибался в первом тайме и играл как-то неуверенно но гетце вообще растворился на поле и был мало полезен составе баварии безусловно лучшим был роберт левандовский который сделал дубль который тащил на себе команду ну и конечно же кими которые пропахал весь свой фланг которые в котором видно было вот это вот хорошая такая прям вот баварская самоотдача который создал очень много опасных моментов в общем вот они вдвоем левандовски и ким их лучшие игроки составе боруссии лично на мой взгляд худшем я бы назвал хуммельса hammers и который очень много ошибался и миллера миллера миллера кому как угодно потому что ну я не знаю как это вот вот это вот не хватало в неё и все я больше ничего по этому поводу сказать не могу да аргуне аргумент такой себе но как-то растворился в общем он в игре так же как и бьется вроде плохого про него ничего не скажешь но растворился в игре и все и ничем особо не был полезен в составе своей команды в общем друзья такие вот мысли по поводу этого матча если вам понравилось ставьте лайк если не понравилось ставьте dislike но лучше не ставьте с вами был александр тактаров такие вот мысли по поводу этого матча ставьте комментарии пишите лайки всем пока